Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
u17 Luga­no NPSSCK 14:30
u17 Luga­no NPSSCK @ Lugano, HB Trivano
Mrz 13 um 14:30 – 16:00
u17 Lugano NPS -SCK @ Lugano, HB Trivano
 
U13 Tur­nier Winterthur 17:00
U13 Tur­nier Winterthur @ Winterthur HB Geiselweid
Mrz 13 um 17:00 – 21:15
U13 Turnier Winterthur @ Winterthur HB Geiselweid
17:00 WBA Tri­star — SC Schaff­hau­sen 17:50 SC Win­ter­thur — SC Kreuz­lin­gen 18:40 SC Schaff­hau­sen — SC Kreuz­lin­gen 19:30 WBA Tri­star — SC Win­ter­thur 20:20 SC Kreuz­lin­gen — SC Frauenfeld
NLB SP Bis­so­ne — SC Kreuz­lin­gen II 17:30
NLB SP Bis­so­ne — SC Kreuz­lin­gen II @ Hallenbad Trevano
Mrz 13 um 17:30 – 18:30
NLB SP Bissone - SC Kreuzlingen II @ Hallenbad Trevano
 
14
U15 Tur­nier Frauenfeld 8:45
U15 Tur­nier Frauenfeld @ HB Frauenfeld
Mrz 14 um 8:45 – 10:30
U15 Turnier Frauenfeld @ HB Frauenfeld
08:45 WB Seuchzach / SC Frau­en­feld U15 SC Kreuz­lin­gen U15 09:40 WBA Tri­star U15 SC Kreuz­lin­gen U15 Frau­en­feld HB 10:35 WB Seuz­ach / SC Frau­en­feld U15 WBA Tri­star U15 
15
16
17
18
19
20
39. Hi-Point Meeting
39. Hi-Point Meeting @ Oerlikon
Mrz 20 – Mrz 21 ganztägig
39. Hi-Point Meeting @ Oerlikon
 
Futu­ra 2
Futu­ra 2 @ Chur
Mrz 20 ganztägig
Futura 2 @ Chur
 
U17 Spie­le gegen U15-Nati in Sursee
U17 Spie­le gegen U15-Nati in Sursee @ Campus Sursee
Mrz 20 ganztägig
U17 Spiele gegen U15-Nati in Sursee @ Campus Sursee
Ein gan­zer Tag am Cam­pus Sur­see mit Natio­nal­mann­schaft: 2 Trai­nings­spie­le und Mit­tag­essen offe­riert für die gan­ze Mann­schaft und für den Trainer
PISTE TEST U13-U15 8:00
PISTE TEST U13-U15 @ Campus Sursee
Mrz 20 um 8:00 – 13:00
PISTE TEST U13-U15 @ Campus Sursee
Aus­schliess­lich für U13 und U15 (Jg 2006–2010)
21
U11 Tur­nier Zürich 10:30
U11 Tur­nier Zürich @ Zürich, SSA Riedtli
Mrz 21 um 10:30 – 13:30
U11 Turnier Zürich @ Zürich, SSA Riedtli
10:30 WBK SM Zürich — SC Winterthur/WBA 11:30 SC Winterthur/WBA — SC Kreuz­lin­gen 12:30 WBK SM Zürich — SC Kreuzlingen
22
23
24
25
27
U13 Tur­nier Winterthur 17:00
U13 Tur­nier Winterthur @ Winterthur HB Geiselweid
Mrz 27 um 17:00 – 21:15
U13 Turnier Winterthur @ Winterthur HB Geiselweid
17:00 SC Schaff­hau­sen — SC Kreuz­lin­gen 17:50 SV Basel — SC Frau­en­feld 18:40 SC Win­ter­thur — SC Kreuz­lin­gen 19:30 SC Schaff­hau­sen —  SV Basel 20:20 SC Win­ter­thur ‑SC Frauenfeld
28
U11 Tur­nier Zürich 14:00
U11 Tur­nier Zürich @ Zürich, SSA Riedtli
Mrz 28 um 14:00 – 17:00
U11 Turnier Zürich @ Zürich, SSA Riedtli
14:00 SC Winterthur/WBA — WBK SM Zürich 15:00 SC Kreuz­lin­gen — SC Winterthur/WBA 16:00 SC Kreuz­lin­gen — WBK SM Zürich
29
30
31